Новости

Первые итоги выставки Тепло и Энергетика 2026.

Уважаемые коллеги!

Вот и завершилась выставка Тепло и Энергетика 2026. Мы благодарим всех участников и посетителей, что были с нами все три дня работы выставки. Они были наполнены продуктивными встречами, интереснейшими отраслевыми мероприятиями и знакомствами с новыми партнерами и клиентами.

В 2026 году в экспозиции выставки приняли участие 98 компаний из России, Республики Беларусь, Ирана, Индонезии, Китая и Турции. Выставку посетили 6 657 посетителей.

В рамках деловой программы впервые прошла Большая двухдневная конференция производителей электроэнергии «Формула Энергии», а также состоялся Энергетический Форум, который объединил 15 отраслевых мероприятий.

Оставайтесь с нами в социальных сетях выставки, где мы публикуем фото и видео отчеты с выставки, видео-интервью, отраслевые новости и просто памятные события.

Телеграм-канал
VK
Дзен
YouTube

До новых встреч!