Опубликована программа Пленарного заседания «Российская энергетика: курс на импортонезависимость».
Уважаемые коллеги!
На сайте выставки уже опубликована программа Пленарного заседания «Российская энергетика: курс на импортонезависимость, инновации и устойчивый рост. Поддержка отечественного производителя». Организатор: ООО «Гефера Медиа».
Темы для обсуждения: • Реализация Государственной программы по энергосбережению и энергоэффективности: текущее состояние, проблемы, задачи. • Энергетическое обеспечение развития территорий, развитие инженерной инфраструктуры. • Распределенная генерация в России: новые направления развития • Насколько отвечает оборудование требованиям энергетического перспективного планирования? • Что промышленность предложит производителям энергии завтра? • Инвестирование и финансирование проектов. • Цифровизация систем энергоснабжения: концепция, практика, эффекты, окупаемость инвестиций.
Дата, время и место проведения: 19 мая 2026 11.00 – 12.15 Конференц-зал №1, зал Чаянов.
С программой конференции вы можете ознакомиться по ссылке.