Новости

Опубликована программа Пленарного заседания «Российская энергетика: курс на импортонезависимость».

Уважаемые коллеги!

На сайте выставки уже опубликована программа Пленарного заседания «Российская энергетика: курс на импортонезависимость, инновации и устойчивый рост. Поддержка отечественного производителя».
Организатор: ООО «Гефера Медиа».

Темы для обсуждения:
• Реализация Государственной программы по энергосбережению и энергоэффективности: текущее состояние, проблемы, задачи.
• Энергетическое обеспечение развития территорий, развитие инженерной инфраструктуры.
• Распределенная генерация в России: новые направления развития
• Насколько отвечает оборудование требованиям энергетического перспективного планирования?
• Что промышленность предложит производителям энергии завтра?
• Инвестирование и финансирование проектов.
• Цифровизация систем энергоснабжения: концепция, практика, эффекты, окупаемость
инвестиций.

Дата, время и место проведения:
19 мая 2026
11.00 – 12.15
Конференц-зал №1, зал Чаянов.

С программой конференции вы можете ознакомиться по ссылке.

До встречи на выставке!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ >
2026-05-15 16:40