Заключительный день выставки-не пропустите новинку программы!
Уважаемые коллеги!
Сегодня заключительный день выставки Тепло и Энергетика.
Сегодня в рамках деловой программы Энергетического Форума пройдет - Дискуссия «Кадры как энергия развития отрасли. Передовой опыт управления персоналом» 11.00 – 14.00 Конференц-зал №1
Организатор: Александр Гудко, медиаэксперт, автор канала и сообщества «Инженерка Гуд!».
А также, участники выставки продолжают свою работу на стендах и ждут вас.